一斉見学バスツアーコース紹介【昼食付き】
見学できるコースは、Aコース・Bコースと分かれています。
いずれも集合場所はCRTハウジング宇都宮総合住宅展示場西会場センターハウス(GoogleMap)となります。
一斉見学 A-1コース
- 集合場所出発
- 9:00
- パナソニックホームズ北関東
- 9:10~9:50
- トヨタホーム
- 10:00~10:40
- 土屋ホーム
- 11:10~11:50
- 昼食
- 12:05~12:55
- カクニシビルダー
- 13:05~13:45
- 集合場所到着・解散
- 14:00
一斉見学 A-2コース
- 集合場所出発
- 10:00
- パナソニックホームズ北関東
- 10:10~10:50
- トヨタホーム
- 11:00~11:40
- 土屋ホーム
- 12:10~12:50
- 昼食
- 13:05~13:55
- カクニシビルダー
- 14:05~14:45
- 集合場所到着・解散
- 15:00
一斉見学 B-1コース
- 集合場所出発
- 9:00
- 栃木ミサワホーム
- 9:25~10:05
- 大和ハウス
- 10:20~11:00
- 積水ハウス
- 11:30~12:10
- 昼食
- 12:30~13:20
- トヨタウッドユーホーム
- 13:40~14:20
- 集合場所到着・解散
- 14:35
一斉見学 B-2コース
- 集合場所出発
- 10:00
- 栃木ミサワホーム
- 10:25~11:05
- 大和ハウス
- 11:20~12:00
- 積水ハウス
- 12:30~13:10
- 昼食
- 13:30~14:20
- トヨタウッドユーホーム
- 14:40~15:20
- 集合場所到着・解散
- 15:35
※予定時刻は、前後する場合がございます。